Саррарина Коверницына

какие на самом деле мысли у парня по поводу девушки?

султан 1.11.1989 Наталья 3.11.1984

Ан
Анна

Не накручивайте себя) Какое производите впечатление на него - такие и мысли) ) только от Вас зависит

Станислав Егоров

Наташа какие могут быть мысли в таком возврасте? Ему секс нужен но не семья

Сергей Степанов

Потыкать и бросить

Oltin Ergashev

Мысли человека это его собственность, не надо лезть в голову к людям. У парня наверняка будут и поступки, вот по ним и оцените.

Сергей Скобелинг

То, что выглядит как холод или неприятие снаружи, попытка расставить все точки над "i" внутри.