Денис

Где купить живую наживку для рыбалки в Одессе где купить...

Sitora Vip =)

Купить червей для рыбалки
Красный червь является отличной живой наживкой для ловли рыбы. Он очень подвижен, ароматен, живуч – одним словом – идеальные черви для рыбалки!
Красный навозный червь не нуждается в отдельном представлении. На красного червя ловили еще наши деды, а до них – наши прадеды. На червя ловим мы, и будут ловить наши внуки и правнуки.
Красные черви для рыбалки – это универсальная наживка, на нее клюют как хищники, так и травоядные рыбы, а именно: белый амур, берш, бычок, вьюн, голавль, густера, елец, ёрш, карась,
карп, краснопёрка, лещ, линь, окунь, пескарь, плотва, подлещик, сазан, судак, толстолобик, угорь, язь.