Марина Куштавкина

Подскажите пожалуйста, хочу подарить любимому мужчине эхолот для рыбалки, какой?

читала форумы и только запуталась, какой купить? он рыбачит и на пруду и на реке. , чем отличаются 2-х лучевой от 4-х лучевого, - какой лучше ?

Камилла Кязимли

Подарите ему деньги. Он сам себе выберит эхолот.

Ру
Руслан

все зависит от бюджета и где будет ловить, лучше всего заказывать хороший из Америки, более новее модель можно взять дешевле, заказывал через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Осипов

пруд в котором утки плавают, эта штука не нужна, река, которую коровы переходят на заливной луг, тоже не нужен, а вот на Волге или на озере ( Ладожском к примеру ) надо еще и выбирать, какой именно !

Юл
Юлия

http://ressat.ru/index.php?route=product/product&product_id=1064
даже не заходя в воду им можно пользоваться а можно с лодки

Murderous

Зайди на сайт garmin и посмотри сколько стоят эхолоты! Может расхочеться дарить! Нужен ли он? Вот ваван правильно подсказывает. На малых реках, а тем более прудах, от него ни какой пользы. Перезадай вопрос, опиши реку, а мы подумаем как помочь. ОК!

Александр ____

посоветуйтесь с продавцом, тут вам никто не даст конкретный ответ, но лучше купить что то дорогое , ( эхолот для реки )

Настя

Любой тыров от 8 до 12!

Наталья Бутенко

эхолот вещь специфическая, если лишних денег нет и не хочется обидеть мужа и услышать о себе много нового лучше у него самому спросить что ему подойдет, в рыбалке мелочей не бывает а вот ненужных вещей с вашим подарком может прибавится