Вероника Никонова

Браконьеры убили тигрицу, 2-вух тигрят, одного успели спасти люди, откуда такая жестокость? фото снизу

Маргарита Шевкунова

Убивают животных потому что бездушные твари они, а не люди 😞

Алексей Кочетков

Я бы тоже за хорошую цену их пристрелил, в этом ничего такого.

Алексей Паникаров

А фотка для чего? На жалость давишь?

Sergey

Потому что жрать хотят, а это возможность заработать. И вообще, жестоки не те кто исполняет, а те кто заказывают, ибо пока есть спрос будет и предложение.

Ва
Василий

потому что люди это сволочи. у нормального человека рука не поднимется такую лапочку убить. только если в целях самообороны, когда зверь нападает и выхода нет.