Юдина Юлия

У вас тоже растёт конопля?

стало интересно как в вашем околодке с этой бедой? С себя начну : у нас в Буряти растёт везде. читают всё-от химии и дальше, всё в ощем. Читают почти все, и стар и млад, и мент и люд. Как сигареты короче.

Мария Агамалян

У меня тоже растет это удивительное растение)

Андрей Тюрин

обрубали вместе с коммисией, вроде семена улетели как рассказывали, а там хз

Татьяна Семёнова

да нуу нахрен были бы деньги из Сочи приехал бы к вам в гости!!!! ха ха ха так это же хорошооо

Оля Работяга

Да ладно андрей,... ну растёт.. . ну и фиг с неййй.. . У нас тайга!!!, зверь, рыба, ягоды, грибы.. . всё есть! ! !:-)Плюньте на них если я вас понял

Кр
Кристина

растет на пустырях кое где дичка -беспонтовка