L7
Loki 75

Где и как растёт памела?

М К

Помело — вид растений из рода Цитрус; так же называются и плоды этого растения.

* Плод покрыт толстой кожурой, разделен на крупные дольки, уплотненной жестковатой перегородкой, внутри каждой дольки могут быть семена.

->Помело. Видео.

Юляша Л

ПАмелА, если Андерсон, "растёт" в США. А если фрукт ПОмелО, то написано выше. С наступающим!

Милена Азатян

На деревьях.

Суманбар Жамбилова

В юго-восточной азии, в Китае, например, в Японии, во Вьетнаме. А так, везде может, в тропиках, субтропиках, нужен влажный климат. Подробнее здесь