Дмитрий Шатров

Хорошая подруга подстриглась как парень, ежик только на голове. не говорит почему - как думаете с чем связано?

Влад Алешин

ПЕДИКУЛЁЗ!

Анна Рагулина

С парнем, ну или просто долбанутая

Иван Гришанов

какая разница с чем?... ее дело... она же вам подруга...

На
Наталья

ну да в принципе, я согласна, что дело её, как говорится: На вкус и цвет-товарищей нет))) если ей нравится. почему бы и не подстричься так?

Надежда Щелкунова

мб химию прошла и ежик - то, что успело отрасти

Елена

Внутренний протест, бунт, желание выделиться, может у ее кумира акая же прическа: D ну это в случае, если ей 14-18 лет

Оксана Певень

Хочет начать новую жизнь.

Юлия Постникова

кардинальная смена образа-попытка кардинально изменит мир или отношение к нему. видимо что-то случилось. вы же подруги-выясни.