Оленька Понасенкова

Почему многие думают что я замужем (говорят мне об этом) ? Или то, что у меня есть парень?

Хотя на данный период жизни я свободна и готова общаться. Как исправить эту ситуацию? Может где-нибудь написать: Я свободна :))))!

Николай Глазунов

На зеркале у меня напиши, утром, что ты свободна...

Масянька Хвостова

наверное очень красивая, про таких так и думают, что замужем

Алексей Казанцев

может ты слишком неприступна и высокомерна к людям.. . и не показываешь заинтересованность в них

Катя Воронцова

тю-тю.. забей на них.. и живи счастливо)))

Anna Emelianova

Теперь будем знать 😉

Максим

Возможно тебя тайно окольцевали.
Тоже свободен или одинок, как угодно читать.:)

Екатерина Храстовская

А многие это кто например?

Оксана Мерзликина

эту "свободу" можно и нужно исправить=))