Вадим Эрлих

Хочу замуж за нерусского, но не понимаю почему, как думаете стоит?

Константин Ушкал

почему нет? мы - русские - алкоголики, тунеядцы и нищеброды 😉 Зачем тебе такой?

Александр Козлов

Иностранного тролля в тебе чувствую я.

Анна Трофимова

надо поддерживать отечественного производителя

Сергей Ермаков

Ты - дура, матьтвоюети, не потому, что хочешь "за не русского",а просто сияешь своим долбоебизмом, по возрасту тебе ещё не свойственным! Попробуй негра, выходи на международный, ссука, уровень! (стерелизуйся, ты не должна оставить потомства!)

***светлана ***

А что это изменит? От себя не убежишь.

Вадим Эрлих

Сходи, потом нам расскажешь стоит или нет.

Азер Халилов

ну если стоит, то стоит !

Ангельский Волк

Капец вопрос....)))

Замира Алиакбарова

унерусского нестоит

Вячеслав Cлавенко

не советую. . дети будут похожи на нерусских. . скинхеды вон даже в Питере 8-летнюю девочку убили. . в провинции твоих детей никто не защитит. . а соседи будут над твоим горем злорадствовать
а если ты не дай бог живёшь в Украине, то и за русского замуж не выходи, а только за украинца, да и то - это не гарантирует от выстрела в затылок и сброса трупа в шахту.

Алла

тебе? конечно стоит.. урки, турки и придурки это твоёё..

Са
Саня

не Русскому ты 20 раз не всралась