Владимир Ермолаев

дружба. Почему в друзья добавляются только люди " нерусской" национальности?

Николай

ну давай я к тебе симпатюле добавлюсь будет у тебя в друзьях парень русской национальности

Клара Мамашева

они наверно ко всем добавляются.... игнорируй... наши парни гораздо лучше)

Огнёва Женя

Потому что русские всех ненавидят, ну или показать вашу отсталость

Андрей Редкозубов

У них таких адресов множество, Они в большинстве альфосы, устраиваются удобно на жил. к женщине.

Андрей Монахов

Не комплексуй, они все так ведут с русскими светловолосыми девушками .

Галина Козлова

Велика Русь!! ! А стучаться не руси)))

Михаил Земсков

они потому что ко всем лезут