Катенька Петрова

Зачем люди добавляются в друзья, если им нельзя написать ?

С Моторчиком

Таких друзей, за х.., да-в музей.

Ирина Архипова

мнимое желание убедить общественность (пользователей социальных сетей) , что они не только имеют тысяча друзей, хотя и виртуальных, но и популярны. Здесь, тоже сидят закомплексованные и зависимые существа, которые реально балдеют от своих рейтингов в статусе. Вычислить их не сложно, они, как правило, очень много и, каждый день, задают вопросы.

Alexandr

как бы в картинке есть ответ

Евгений Воронцов

для количества ...эта логика необъяснима ...

Ольга Матлахова

для количества что бы лайки ставили

Анастасия Пластинина

Для количества. Есть некий тайный смысл, но я сам его не знаю.

Екатерина Степанова

А Вы их не добавляйте.

Андрей

спам сбрасывать

Александр Омельченко

Это психология. Им нужно больше друзей, что бы, как бы, возвыситься над собой. Чтобы похвастаться перед реальными друзьями количеством друзей, наплести им с три короба, что все они реальные и т. д. и т. п. Не добавляйте, удаляйте, учите таких людей.. . Нас осталось мало, а их с каждым новым годом все больше и больше. Такие люди нужны. Слабыми психикой проще управлять.

Антон Кулешов

У меня вот нет никаких друзей и нет никакой нервотрёпки по поводу их удаления и принятия)) ) Принципиальная позиция) С кем хочу общаться, общаюсь и так) Прячу самых милых собеседников в агенте)
А ЧТО вам ей писать и зачем, если вы её не знаете?)

Ирина

А вы им и не нужны со своими письмами
Вы для них.... ПЯТЬ ТЫСЯЧ 498 - Й )) ДРУГ
Что ж здесь непонятного?