Ал
Александр

если не добавляет в друзья, значит не понравилась? внутри

познакомилась с парнем сегодня, он мне уделял постоянно внимпние, улыбался. а в друзья, домой пришла, смотрю не добавил. сам онлайн. значит, не понравилась???

уу него в друзьях 250 чел

я его не добавляла)

Денис Лихой

У меня вообще никого в друзьях нет.

Anna

может не видел ваш запрос

Оля Суслова

он мог не видеть или еще не посмотрел

Марулька Мулька

не факт. может девушка есть

За
Забияка

Этот сраный контакт, вы как зомбари. В друзья не добавил, СП не поставил...

Михаил Волков

стесняется значит.

Сергей Матросов

А что это вообще кому дает ?

Марианна Смирнова

Значит не считает нужным, зачем всех подряд в друзья то добавлять, вот этого я не пойму.