Vip

Если однокурсница не добавляет в друзья,то что это значит?

Ла
Лариса

Может вообще ничего не значить, у меня тоже вход ограничен, вот и сейчас просится знакомая, а зачем, мы ведь с ней в Одноклассниках в друзьях?

Ир
Ира

думаю, не хочет, или в списке твоих друзей есть у нее персона нон-грата....

Елена Дарницкая

что давно не заглядывала на страничку))) видимо, есть дела у нее важнее и интереснее..))

Лексей Георгиевский

Значит не желает, чтобы вы были в курсе её личной жизни

Ан
Анастасия

Не узнала.

Лариса Попова

значит ты красивее ее

Максим Непомнящих

И так ясно, не хочет