Евгения Данилина

Что значит расстаться.. . Друзьями?

Елена Прорубникова

Это лицемерие и ложь, в первую очередь, самому себе. В любом случае, кто-то один из этих "друзей" будет испытывать нестерпимую боль.

Екатерина С

Просто с уважением к прошлому.

Александр Рябов

Это когда отношения закончились, а привязанность друг к другу сохранилась. И тяжело все обрывать в раз, и возникает идея, рубить хвост по частям.. т. е. общаться, созваниваться, встречаться.. Для кого то это выход.

Динара

Аллах говорит, кого любишь больше меня заберу его у тебя, Не говори не могу жить без него, сделаю так что будешь жить без него. Проходят времена года, у дающих тень деревьев высохнут ветки, терпение тоже лопнет . Придёт время и самый любимый, кого любишь больше жизни, станет чужой. Убедишься, друг превратиться в врага, враг в друга. Такой странный этот мир. Возможно невозможное. Скажешь не упаду, упадешь. Скажешь не ошибусь, ошибешься. Самое странное, скажешь умираю, но продолжаешь жить.
...
это означает не предавать... чтобы не случилось уважать человека.. .
хранить все что было между ними... и всегда относится хорошо к человеку.. .
даже если и живут отдельно.. . и далеко... с другими...

Дима Сашин

Значит не желать друг другу зла и соблюдать условия мира.

Юлия Максимова

"Извини, мы не можем быть в месте. Но мы можем остаться друзьями" это как "Извините, ваша собака умерла. Но вы можете оставить ее себе".

Ольга Медведева

Это значит - иногда общаться, но больше не спать вместе. У меня был такой опыт, расставались с трудом на протяжении 5 лет, а сейчас иногда видимя и ходим в кафешки.