Алёнка Солнцева

как думаете стоит ли за него выходить замуж? как вам он?

Мария Николаева

Телки, вы уже совсем с ума сошли?
Или у вас в стране обычаи такие, что телка себе мужика выбирает?
А так, я симпатичнее 😉

Лена Мишукова

да какая разница... у вас, у чурок как показывает практика не принято искать свою половину.. как животных сводят по породе, так и у вас.. лишь бы нация одна. а кто там, как ..пофигу...

Александр Козуров

Девушка это глупо спрашивать в интернете стоит выходить или нет! Это же Ваша жизнь! Это в конце концов не трусы - которые можно выкинуть и купить новые! А жизнь!

Сергей Бурмистров

Ни за что. На стройке подобрали?

:) Ингерманландка

как он выглядит это не важно, самое главное какая у него душа. нельзя выходить за паря только судю по его внешнему виду. Как и первые впечатления и внешний вид может обманчивым, так что постарайтесь узнать его по ближе. А так я думаю можно если нормалный

Иван Блоха

Куда тебе еще замуж? В куклы играй и взрослей! Додуматься-фотку хахаля выставлять.... Взрослей. подруга..

Ка
Катик

Это он что из зоопарка сбежал? так надо сообщить об этом куда надо, что бы его обратно в клетку посадили.

Teynara Avinta-Enkersel

Днище ебаное

На
Надюшка

фу чурка

Юрий Савчук

Тебе решать выходить или нет.

Нина

с недавних пор появилась возможность познакомиться и выбрать себе пару. СЕБЕ повторюсь а не ему или ТЕБЕ 🙂 сама думай 🙂

Дмитрий Пахомов

Если не бьет. Не пьет. Не наркоман. Работает. Любит тебя . Уважает. И главное если ты его любишь, в чем я немного сомневаюсь ( тебе с ним разговаривать что бы было о чем а, внешность уж не главное ) то вперед !

Albert Kulumbetov

Ой.., неет! (((

Марина Колотушкина

Если любишь - выходи))) а так ...неочень он, если честно)))))

Анна Баринова

нормальный пацан

Александр Череп

нет рожа хитрая

Анна Андрейчева

решать тебе и только тебе.
к тому же, кто мы такие, чтобы тебе что-то советовать... мы с ним не общались.
но лицо очень хитрое. неприятное.

Елена Арсеньева Арсеньева

ну это тебе и родителям твоим решать..

Александр Кирюхин

иди лучше за меня))

Армен Погосян

Нет девушка, что вы, ни в коем случае, дети страшненькие будут, а раз люди говорят, значит так и сделайте.... абзац просто)

Ирина Степанова

какой страшный