Иван Сараев

что можно позаимствовать у нерусских парней, почему они успешно разводят девушек

и те сосут у них в состоянии аффекта не думая о последствиях?

Ai
Aika

чупа - чупс.. . и будет вам счастье

Юлия Семёнова

оттого что весь бабец западает на быдлец.

Сергей В

Бабло позаимствовать, этим и разводят)))

На
Настя

обходительность

Лысый Дядька

Они не пьют и при деньгах. Еще не видела бедного нерусского на нашей земле
А кто беден (таджики, например) они не пользуются особым спросом

Tik Tak

Они берут количеством, пристают к каждой. Одна из ста им даст.