Миша Синельщиков

Любят ли парни успешных девушек? (Не альфонсы) Я недавно размышляла и пришла к выводу, что пани обожают успешных,

популярных девушек. Популярных не в том смысле, что они модные, хипстерские и выкладывают крутые селфи в Инстаграм. А просто в реальной жизни

Я бы не отнесла эту тему просто в раздел Отношения, это относится и к дружбе, и к просто общению, и к симпатии

Популярные не в том смысле, что трахаются налево и направо, а у них очень широкий круг общения, их знают и любят

Денис Михайлин

Нет. Популярные будут изменять, рогоносцем быть никому не хочется. Гуляют с такими, а женятся на тихонях.

Алексей Горбачев

популярные? нет спасибо, пройдено ни единожды

Анна Гаркавенко

Да нравятся девушки которые успешны, значит есть цель, а не то что тебя тянет.

Tima

а почему тогда успешные девушки живут с 40 кошками, а не с парнями?

Elena {{{{

Ну да свое бабло не нужно на них тратить

Сергей Колотилов

Успешным парням нужна женщина, которая способна с ними быть на одной ступени. Если она конечно не кичится своей крутостью и не пытается стать круче чем он. Чем ниже социальный статус мужчины, тем меньше ему нравится "крутая"

Виталик Моисеев

Если у человека широкий круг общения, его знают и любят-значит скорее
всего он доброжелателен и от него не стоит ждать удара. А если человек
успешен, или хотя бы не имеет особых проблем в жизни-значит скорее всего он не будет пытаться нагрузить своими проблемами других людей. Кто-то таких обожает, кого-то такие раздражают-каждый воспринимает таких девушек по-своему..

Александр Shulbert

Для меня важно лишь чтоб мы понимали друг друга были на одной волне и что главное еще чоб можно было положиться и чтоб в трудный час ни один ни второй не кинули в это времЯ