Владимир Яцкин

А скромные девушки изменяют?

У меня жена, ей будет 24 года скоро, скромная. Говорит никогда не изменит. А возможно такое что раздвинет ноги с другим парнем?

Роман Евменов

Да. Только скромно и при этом мило краснеют...

Nadir Dustov

В тихом омуте черти водятся...

Ирина Фёдорова

Ну да. Не изменяют только верные.

Лариса Никитенко

а ты ей? есть понятие - познай себя.

Алексей Кутьев

скромные девушки как черти в аду, по хуям скачат только так

Аза Моргошия

"Раздвинет ноги с другим парнем"-некрасиво как-то так говорить о собственной жене.
Но соглашусь с выше сказанным-скромницы иногда гуляют похлеще стерв..

Елена Суржик

если скромная из-за того, что парни игнорили, то скорее да, чем нет. с недостачи внимания-то

Светлана Калёнова

Хз ваше, по разному, если муж ебет зачетно, и нет недотраха, то зачем изменять еще и лень .