Александр Макаров

я люблю девочку реально ли каким нибудь подарком завлечь внимание девочки

Мага Загиров

реально. трехкомнатной хатой на Кутузовском.

Le
Lena

Если девочка твоя - Курица, то реально, нормальные не покупаются:)

Александр Череп

ДА. ПОДАРИ ЕЙ МИНЕТ И ПИВО

Azizjon

Если ты ей нравишься- то, словами- комплименты, ласка, нежность. Уж поверь мне, если она поймет что ты О НЕЙ думаешь- будет твоя. И подарки не нужны. Да, вот такие мы девушки!!!!

Оксана Фокина

Сначало чем нибудь другим завлеки. Комплиментами например. Предложи куда нибудь сходить. А подарки уже потом

Оо Ее

Такой подарок- и она вся твоя...