Наталия Мухина

Девочки, какие подарки делаете любимому? 😉

Скоро день рождения, и я прям не знаю что дарить.. .
Есть вариант видеорегистратора, но чёт как-то сомневаюсь.. .

Девочки, что дарите своим любимым? 😉

Варианты типо новых носков и бритвенных наборов-сразу нет) )

Лена Мишукова

Я лучше любого подарка:))

Александр Буст

и не "девочки" но всё же . подарок должен быть только для него, и каторый останется с ним на долго .
если и ты его любимая, то мой совет лучше без вынужденых подорков . вся эта формальность не кчему .

..........aselya Akirova........

Мне безумно нравятся портреты, выбери его любимую фотографию..