Анна Баринова

Срочно, нужна 1 копейка!

У меня просьба, одолжить мне 1 копейку (рус) в виде перечисления на веб мани.
Это
необходимо для возможности сделать ставку на торгах, которые идут, а у
меня акаунт не авторизован. для чего надо положить минимум 0.01 руб.
Верну потом в 100 раз больше. Просто необходимо это сделать сейчас, у
меня осталось мало времени!
Вот реквизиты: R421567484506 WMR

Ко
Константин

как говорит Наталья морская пехота: "у вас рубля на дорогу не найдется? " )))) может вы ее муж?))

Ди
Дильраз

выди на улицу и погуляй немного, только под ноги смотри, обязательно монетку найдеш, меньше 10 копеек сейчас на дороге не валяются, я с малым гулял целый рубль нашол