Ольга Чёрная

Почему браузер выдаёт такое:

Получено слишком большое количество запросов из вашей сети. Чтобы продолжить работу с Google Chrome, введите указанный ниже код подтверждения

Олег Тен

Похоже на один из способов борьбы Google с DDoS-атаками.

У вас на компе скорее всего стоит чей троянчик, который входит в чей то ботнет.

По команде программа-троян начинает атаковать опр. сайт в сети с вашего IP адреса, Гугл видимо следит и за этим.

Выход простой, проверить ПК на вирусы/трояны

Марат Алмашов

проверь комп на вирусы.

С*
Сергей ********

сообщите провайдеру, они должны исправить