Рома Устинов

Во круг сердце что то дергаетца одну сек

Рядом сердцем бывает вокруг что то тип нервы дергаются или судроги, идут одну секунду 1 и проходит.
Не могу понять толи с сердцем толи во круг него что то происходит…
Что это может быть ???
Я курю, выпиваю редко
У меня пролапс сердечного клапана…

Ольга Соловьева

Похоже на нервный тик. Так может проявляться выведение скрытого психологического раздражения в тело. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Граф Дракула Граф Дракула

Мало информации, но если это происходит не регулярно, то ничего страшного.

Пролапс сердечного клапана (створка клапана не до конца закрывается) встречается довольно часто и не мешает нормальной жизни.... Какой степени пролапс?