Александр Зиатдинов

Выпавший волос Может ли выпавший ( не остриженный )волос прорасти на теле..?

Зря вы смеетесь думая что вопрос глупый.. тем не менее факи остается фактом.. на лопатке обнаружил волос длинной более 20 см русого оттенка.. думаю утверждать что он один такой вымахал глупо если и учесть несоответствие цвета волос на аватарке..

Юлия Яковлева

Ага. Если упорно поливать и удобрять его. :о)

Артём

Срочно на урок анатомии в 9 класс))

Татьяна И

кто вам такое сказал?