Олег Талала

как восстановить выпавшие волосы? может какие то народные средства?

Иван Сараев

активировать спящие волосяные луковички.. . а аптеках есть различные спец. шампуни для активации роста волос, ампулы разные которые нужно втирать в корни ...попробуйте подберите что нибудь.
хорошо активирует настойка красного перца, от разогревающего эффекта луковички пробуждаются.. .

Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!

витамины для волос подберите.
я осенью пропила курс БАД Эксперт волос от эвалар, пить 3 мес. после курса заметны мелкие пушистые "волосюшки" растут, хорошо было заметно под челкой!

Алёна Андрющенко

обновить их, коротко подстричься

Al"mira Sakieva

побрейся налысо и жизнь наладится!

Адиль Саалиевич

выпавшие не получится восстановить, они УЖЕ выпали.

Светлана Петренко

Выпавшие волосы восстановить невозможно. Но в волосистой части головы оч. много "запасных" спящих луковиц. Как конкретно их "разбудить" или вообще требуется пересадка волос — это к специалисту ТРИХОЛОГУ.

Денис Филатов

втирайте в кожу головы рипейное масло, через некоторое время почувствуете у корней волос отрастают волосы

Максим Суворов

если намазать голову мёдом и оставить так на два-три дня, а потом громко хлопнуть в ладоши, то мухи улетят, а их лапки останутся, искусно маскируя проблемную область ))

Илья

//shopeasy.by/redirect/cpa/o/p64qrfnkclopk7pw48fmahg5xjyb1evu - много, что есть
а вот некоторые:
got.by/2dqwkd - масло имбиря
got.by/2dqwlq - если совсем все плохо (от облысения)
got.by/2dqwnh
got.by/2dqwou - уход
got.by/2dqwq7 - рост
got.by/2dqwrd - против выпадения волос
got.by/2dqwsx - шампунь уход и от выпадения
got.by/2dqwuh - уход и объем