Колян

волосы секутся, что стричь, что не стричь. как восстановить народными средствами?

или хотя бы предотвратить сечение? мне 14, волосы не крвсила ни разу.

Андрей Матвеев

Я спаслась от сеченяи и ломкости купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение и лоскость Уже посечённые и поломаные концы можно только остричь.