Антон

как пробить унитаз самостоятельно?

Я живу в общежитие на 13 этаже, не подумав вылила в унитаз алебастр, он затвердел, но вода уходит. Есть вероятность что будет проблема у соседей? Сантехника вызывать как то стыдно. по любому штраф выпишут или вообще унитаз менять придется. Можно как нибудь прочистить унитаз любым способом? пожалуйста помогите

к сожалению инструментов нету, есть еще способы?

Дмитрий Жуков

У соседей проблем не будет. Отковырять можно какой-нибудь гнутой железякой, подходящей по размеру.
PS.
Чем угодно твёрдым. Палочкой, ручкой, вилкой, ногой куклы Маши.

Сергей Митришкин

отверткой тыкай по малу.. . пластами отойдет.. . кусочки вынимай.. . соседям на вредит.. . удачи :)))