Денис Питель

Освежитель для туалета смысля в унитаз:)

Вот такая пластиковая хрень смылась в унитаз. Его там не видно, но вода как странно проходит теперь) Как будто че то мешает.. . Че делать теперь? )

Жа
Жанна

ебани пару вёдер воды в унитаз... тока резко делай

Анна Никуленкова

____ Поставь новый унитаз .

Софья Кравцова

Попытайся достать, а то засор устроишь.. . Если сам не сможешь, утром вызови сантехника.... Посмотри в интернете "Водяной затвор унитаза".

Alex Kvak

Вызови сантехника, у них есть такие длиннющие шланги, они ими прочищают. Может поможет. Или совет какой даст, дельный.

Анна Лобко

купи смесь жидкую или сухую " крот" , залей и смой через сутки или хотя бы через 4 часа, он все растворяет и может и эту растворит, на кухне все растворяет и даже полиэтилен от сосисок и очистки картофельные ...

Ив
Иван

у меня тоже как-то котик поиграл с такой штучкой.... пришлось вызывать сантехника)))

Оксана

Только трос вас спасет