Виталий Пахомов

почему все гнобят Комбарова? лучше него все равно никого нету

Галия Сабитова

И я впервые слышу. Парень трудяга, пусть и не всегда у него все получается, но по самоотдачи к нему вопросов нет!

Алексей Евтюхин

впервые слышу. кто гнобит???

Алексей Беляков

Его гнобят только фрики. Человек за 7 лет (2005-2012) из дублера московского Динамо дорос до игрока стартового состава сборной и является капитаном главного клуба России (московского Спартака) . Попал в символическую сборную Европы по итогам отборочного цикла, может похвастаться опытом игры сразу на 4 позициях, его интервью слушать/читать одно удовольствие. Единственный недостаток: пока что отсутствие серьезных командных трофеев.

Алексей Никуля

потому что ему макс по морде надавал два года назад