Катя

Объясните в двух словах, а почему А. Аршавина все гнобят? (

Я не увлекаюсь футболом, но про него столько гадостей пишут до сих пор. Мне уже самой интересно стало, хотя футбол не смотрю. Он что-то натворил?

Мария Ветрова

Нашли виноватого.

Александр Чичёв

нехороший человек

Мальвина

Поводом для "наездов" на Аршавина стало его выступление после матча с Грецией в холле отеля. Капитан сборной, если вдруг кто еще не знает, кинул в толпу фразу "То, что мы не оправдали ваших ожиданий - ваши проблемы", которая в силу особенностей русского языка была воспринята двояко: и как обращенная ко всем россиянам вообще, и как ответ одному конкретному человеку, задававшему вопрос - депутату Госдумы Антону Белякову. Чипсоед он

Дмитрий Зайцев

Предлагаю про него забыть, как о футболисте.

Servak

Это ЕГО проблемы!

Александра Решетникова

Вроде хороший футболист, но на важных играх по мячу с трудом попадает.

Ak
Akosia

Раз футболом не увлекаетесь долго объяснять

Константин Сеткин

К моему великому сожалению, время футболиста Андрея Аршавина уже ушло. Играть как раньше он уже не может по многим причинам. А "гнобят" его потому, что у нас большинство народа такое: то вознесут до небес, когда человек даёт результат, а потом, когда результата нет, втопчут в грязь.

Марина

он нестабильный игрок.. во многих важных матчах допускает серйозные ошибки!

Натали П

почему все? Те кто не разбирается в футболе или видит там только гламурную составляющую-может быть. Лучше Аршавина по классу у нас в России игрока пока не вырастили. Дзагоев пока нестабилен, а ведь не просто так он в арсенале, пусть сейчас и не всегда выходят в основе, а остальные вернулись и пока не то чтобы феерят в РФПЛ?

Б_
Белла ____

потому что быдло и Личность - антагонисты.

Дмитрий Фомичев

объелся чипсов

Ольга Баранова

Потому что, что-что, а гнобить у нас любят! Депутату он не так ответил. Вот ему его место и показали.