Николай

что дальше будет с аршавиным?

Laziz Boykulov

По барабану.

Ганга Уразбаева

Будет вновь делать покеры!!

Ольга

Продолжит продавать чипсы, пока его от туда не попрут.

Ю)
Юляшка ))))

Сопьётся и умрёт под забором. Савсэм плахой стал.

Max Gusev

Будет стараться остаться в Лондоне любыми путями, ради детей, в любом английском фут. клубе Лондона А денег у него и так море и бизнес свой есть. Плюс реклама. У него проблем с деньгами меньше чем у любого почти болелы. Но это проблема самих болел. А в Арсенале нормально у него не будет, менять надо ему клуб

Mingijan Tepkeev

на переулке чипсы будет продавать. надо было ему в евро 2012 играть хорошо как дзагоев и наши бы вышли из группы а не выбыли.

Ангелина Комбарова

Об этом не знает даже он сам...

Василий Будрик-Былинский

состарится и умрёт. . А что ещё может с ним случиться?

Галина Филиппова

Зимой поменяй клуб