Катька Воробьёва

Кто такой Аршавин? Футбол

Наталия Честнова

Известный футболист

Александр

чувак из рекламы чипсов

Александр

игрок сборной россии и фк арсенал лондон

Оля Семёнова

рекламу лэйс видел наверное

Наталья Косарева

Как нафиг игрок сборной России? Вытиралка скамейки запасных он

Алексей Бодрый

Андрей Аршавин Игрок сбороной России. в 2008 году на евро был лучшим игроком команды России. А так же играет за Арсенал, Английский Чемпионат.

Наталья Коленцева

это футболист который сказал болельщикам сборной россии после вылита с евро 2012 " мы не для вас играем "

Maksim Bezbah

Вы и сами прекрасно знаете кто это, ведь не написали хоккей, а именно футбол .Оскорблений в адрес этого футболиста от меня не дождетесь, а именно вы этого и хотели, задавая свой вопросик. Я люблю и уважаю Андрея, не смотря ни на что и мне нас-ть на мнения других (без обид) и очень сожалею что не все получилось у этого талантливого игрока.

Алексей Х

Игрок сбороной России и играет за Арсенал, Английский Чемпионат но для МЕНЯ ОН КОНЯ!!!

Natasha Malceva

Футболист, активно снимающийся в рекламных роликах, вместо тренировок))