Та
Татьяна

Сегодня не удачно поиграл в волейбол, опух мизинец на правой руке, подскажите как обработать или что приложить?

Насти Никулина

холод! фиксация

Дарья Гахария

Если опух это плохо. МБ перелом или трещина. Холод. Фиксация. Лучше к врачу. Дай бог здоровья!

Юрий Мотр.

Приложите к нему мозг, причем собственный. Я вон бедро на днях повредил, так, блин, его щас всё гипсовать будут, чтобы мне не подохнуть. Вы, батенька, мизинчик-то свой - на рентген сносите, да и зафиксируйте его хорошенько. Ничего, недельки две проживете без волейбола. А с распиздяйским отношением к себе - можно и.. . ладно, не дай Бог, не буду на ночь.