Сергей Кузин

Откуда берутся такие пятна на футболках?

как выгоревшие, высветленные. Это плохое качество футболки? Это стирали футболку плохим порошком? Это от пота? От чего они? Заранее спасибо

Алёна Маринина

может при стирки в этом месте собрался порошок и она осветлилась. а вообще такое впечатление как будто хлоркой брызнули

Адилет Султанов

Или отбеливатель, может, по ошибке с отбеливающим средством постирали. Или дефект при окраске футболки заводской. У меня уже несколько футболок после первой стирки пришли в негодность, пошли пятнами. Причем стирались при низкой температуре мягким средством. Много сейчас некачественных вещей продается.

Роман Феденко

не добавляйте отбеливатель к цветным вещам и не будет подобного. правильно подбирайте порошок. это не пятна, это химией цвет проело.