Светлана Sova Соловей

23.05 купила сим карту мегафон для модема

сказали, что активирована, 26.05 вставила ее в модем пришла смс, что подключение невозможно, т. к. -190 рублей. позвонила в службу поддержки сказали, что платеж не прошел. Но сим-ка то активировалась. эпочему не прошел платеж?

Стас Кор

Такое бывает, если в течении суток не придёт, надо идти в офис разбираться.

Т*
Тонька ***

спросите там где купили !