Елена Шелепина

А Вы проверяете Ваш Путь ?

когда Иисуса Христа распяли (книжники, фарисеи и первосвященники) потому. что он провозгласил принципы, мешающие им эксплуатировать людей и делать деньги.... И они же убивали первых христиан.. .
Но когда они увидели, что им выгоднее не убивать, а повернуть веру в русло заработка на ней, получилось то что мы видим... В наших храмах очень странные люди "работают " с христианами, поворачивая их мировоззрение в другое русло, вот потому я хочу чтобы каждый задумывался сам над Еванглием и сравнивал, куда идём.. .

Та
Татьяна

Иудеи с христианами не дружат и Бог отвернулся от иудеев. потому и был разрушен город Иерусалим и центр поклонения Храм.

Александр П

У меня верный компас, это Библия и она ведёт меня правильно Христос сказал Я есть путь, истина и жизнь

**
*елена* *фисташка*

Кто зрячий - видит путь чётко и ясно, и куда идти знает.
Проверяют сомневающиеся, верной ли дорогой идут
Меня с пути истины не сбить никому

Ху
Хуй

Если ты нашёл верный путь необходимо проверять следуешь ли ты по нему, не отошёл ли ты в сторону! Здесь применимо напоминание, которое записано в Библии, во Втором письме Коринфянам, 13-ой главе, 5-м стихе: "Проверяйте, в вере ли вы, испытывайте самих себя. Или вы не признаёте, что Иисус Христос в единстве с вами? Разве только вы навлекли на себя неодобрение".