Светлана Зюзина

Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Пресвятая Троица !.

Почему Иисус сказал ------- если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и
раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и ПРИХОДИ И СЛЕДУЙ ЗА МНОЮ.

Догмат о Пресвятой Троице непостижим, это таинственный догмат, непостижимый на уровне рассудка. Для человеческого рассудка учение о Пресвятой Троице противоречиво, потому что это тайна, которая не может быть выражена рационально.

Alexandr Yakovlev

богатый заботиться о своем богатстве, а бедный о душе своей

Татьяна Неретина

Да. Так и должно быть. Так что мотай на ус, если хочешь спастись.

Инна Смирных

Святая Троица - Триединый Бог!
Поэтому Он может говорить о Себе в единственном числе!

http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y