Анастасия Штыкова

Что такое Бог? +++мои мысли. жду ваши.

Из всех космических энергий тончайшая – есть мысль. Можно утверждать,
что мысль переживает все. Мысль бессмертна. Даже самая маленькая мысль
(мысленная пыль) попадает в мегафон пространства и притягивает к себе
такую же. Даже земная мысль может двигать плотными предметами (телекинез)
или Хождение по воде, так же как и хождение по огню, являются
свидетельствами мощи мысли. Явление закона покоится на мысли.
Премудрость мысли есть щит и охрана от Хаоса. Творящая мощь мыслительной
энергии есть та тайна, о которой рассуждают мудрецы. Если легкие
предметы могут двигаться под силою мысли, то это же можно представить в
прогрессии Беспредельности.
любовь это чувство. Бог вечен, незыблем, нематерьяльен, а значит не чувствует.
Ве́ра — признание чего-либо истинным, часто — без предварительной
фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего,
субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего
обоснования в доказательствах.
и только ум может постичь и понять и доказать. ум, мысль, разум - частица Бога. и Бог - творящая мощь мыслительной
энергии.

Вова Ходяков

Бог это надпись вымытая неизъяснимостью.

Андрей Акимов

Вероятно, гениальная для своего времени выдумка людей из современного Израиля, величайший обман в истории человечества за всю его историю

Анна Рыжкова

браво, богиня флуда

Наталья Савельева

Флуд - твои букавы

Елена Суржик

Мне кажется, что весь мир это большой проект Дом 2 который Богу пока еще не надоел) ) Предвещаю, что когда закроют реальную телепередачу - наступит конец света.

Галина Ларионова

Бог есть Любовь. Только не путать с той любовью, о которой знаете.

Алексей Костяев

Молодость отличается от старости.

Марина

Бог живой, он не предмет. Бог не "что" а "кто"

Диана Хасбиева

Тогда ему было сказано: «Выйди и встань на горе перед Иеговой» . И когда Иегова стал проходить мимо него, подул очень сильный ветер, который раскалывал горы и сокрушал скалы перед Иеговой, но Иеговы не было в ветре. После ветра было землетрясение, но Иеговы не было в землетрясении. После землетрясения был огонь, но Иеговы не было в огне. А после огня был спокойный, тихий голос. " Вы хотите паказать себя мудрее Бога, но не знаете главного, мудрось очень проста и Вам поэтому её тяжело понять.

Андрей Лушников

Бог это вымысел невежд.

Изабелла Боня

Бог это твой папа!!

Sa
Sanek

Постичь, понять и доказать 🙂 Ты забыла самую главную суть : фантазировать и мечтать 🙂

Раиса Козочка

Бог это не что такое, а кто такой!! ! Чтобы узнать кем является или кем не является купи 2 книги апофатического и катафатического богословия.