Гуркивская Наталья

"Восхожу к Богу моему и Богу вашему; Отцу Небесному моему и Отцу Вашему.. " Как же вы Им (Христом) хотите иметь Бога и Отца?

За
Зайка

Очень просто: "Кто видел Меня, тот видел и Отца Моего" "Кто исповедует Меня, того Я исповедую перед Отцом Моим Небесным"!

Дмитрий Гаврилов

Алексей Бутлицкий точно сказал, согласен

Алёна Ли

Чувство любви это Сын. Источник Отец. Я и Отец Едины сказал Христос.

Евгений

Послание к Ефесянам 1:3
Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким духовным благословением в небесах,

Второе послание к Коринфянам 11:31
Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословенный во веки, знает, что я не лгу.

Второе послание к Коринфянам 1:3
Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, Отец милосердия и Бог всякого утешения,

Первое послание Петра 1:3
Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, по великой Своей милости возродивший нас воскресением Иисуса Христа из мертвых к упованию живому,

Виталий Ильчук

"Кто лжец, если не тот, кто отрицает, что Иисус есть Христос? Это — антихрист, отрицающий Отца и Сына.
Всякий, отрицающий Сына, не имеет и Отца. Исповедующий Сына, имеет и Отца. "
(Первое послание Иоанна 2:22-23)
" Всякий, переходящий пределы и не пребывающий в учении Христовом, не имеет Бога; кто пребывает в учении, тот имеет и Отца и Сына. Если кто приходит к вам и не приносит этого учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его;
ибо приветствующий его приобщается к злым его делам. "
(Второе послание Иоанна 9-11)
"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. "
(Св. Евангелие от Иоанна 14:6-7)

Александр

Имя Бога Всемогущего есть ИЕГОВА!

Андрей Ломов

Частные религиозники-козлы (частники)

Ольга Хлебтовская

"...восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему. " (Ин. 20:17.)

Бог и нам – Отец, но по благодати, а Господу Он Отец – по естеству. Наоборот. Он нам Бог – по естеству, а Господу Бог – по Его человечеству. Ибо Он стал Богом Его, когда Он принял на Себя человеческое естество.