Этери Циклаури

Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!» , войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного...

В чём заключается воля Бога? Быть обрезанным (Бытие 17:11), не есть свинину (Левит 11:7), соблюдать субботу (Исход 20:10) и т. д. Теперь скажите, есть хотя бы одна христианская конфессия, которая действительно волю Бога?

которая действительно исполняет волю Бога*

Анна Шикова

Ты конечно парень славный, но разберись немного с салом и мы им зададим.

Сергей Опекунов

Конечно есть.

Иван Иванов

воля Бога и Сына, это законы и заповеди, при вере и при исполнение этих законов мы можем быть уверенным, что войдем Царство Небесное

Катюшка

зачем же в ветхом то завете ковыряться, вы новый почитайте там все про волю написано