Татьяна Дюко

Сохраняю видео, но почему то сохраняется на двух папках одно видео другое звук, отдельно... почему?

Евгений Антонов

Хм, а параметры вывода (сохранения) влом указать?
Как вариант: сохраняете в МПЕГ2 для последующего авторинга (создания двд-видеодиска) . Там как раз получается два файла: m2v - видео и m2a - аудио.

Елена Поселягина

А с ЧЕГО вы так сохраняете? Со "спутника" что ли?
В конце концов, вшейте звук в видео, и всё.

Наталья Лагутина

расширение поменять нужно, в пинакле он вроде мпэг так сохраняет, меняйте на другое, удобное для вас.

Мария Баинова

Если афтер, то в CS4 такое было, в новых нет

Виктория Попова

Андрей шаман прав

Екатерина Рудакова

Как сказал Андрей шаман, я так только и делаю, потом через анкорд пишу на балванку, удобно, и меньше времени занимает!