Коля

а как лично ты понимаешь рынок?)))

Валентина Парий

армяне, азеры... покупатели русские свиньи))))

Виктор

В одном конце купиу у другим перепрадау

Дмитрий

Казалось бы, все так просто: стоят бабки, торгуют семечками и чешут языком. . .А на самом деле, рынок - это совокупность экономических отношений, базирующихся на регулярных обменных операциях между производителями товаров (услуг) и потребителями. Наука целая.

Т*
Тонька ***

Торгуют всем - бананы, киви, фиги) )

Екатерина

ТАКАЯ ПЛАХА ПОКОЦАННАЯ И В НЕЙ ОГРОМНЫЙ ТОПОР... БРРР)))

Лара Гусейнова

Как в темном чулане.

Iroda

Все китайское)))

Юлия Фалеева

Сумма на счету диктует рынок!)

Юл
Юлия

мировой? там президентов.... покупают и продают...

Дария Езерская

Я не понимаю, а вспоминаю рынок, где можно было торговаться, где продавец уступал в цене. А сейчас цена на нашем рынке строго фиксированная. Не хочешь - не бери!

Тават Одинцова

это океан.. . вор не должен быть экономным!