Ирина Гизатова

Вы зачем в пять утра на рынок пошли?

Се
Сергей

15 суток отрабатывать дворником.

Павлик

очередь за мясом занимать по советской привычке

Remix Remix

за капустным рассолом.. . от бодуна блиннннннннннннннннннннннннннннннн

Лёха ***

Место забить для торговли.

Новикова Татьяна

Кто рано встаёт тому бог даёт, по пути кошелёк потерял - кто-то раньше меня встал.

Людмила Игнатова

там вотка я туда не хожу

Julia Fokina

Это у Вас пять, а у меня уже полдень. А иначе вечером пятницы шашлыки будут из окорочков Буша

Св
Светлана

В рынду получить!

Максим Борисов

Опрометчиво! Базарники с опытом бают: - не спеши с п... здой на базар, там ее рано не берут ...

Мария Николаева

Очередь занять 🙂