Елена Окрема

А клубника еще есть, пошла на рынок сегодня за ней и вообще не оказалось, может нет ее на рынке из-за дождей

Спасибо всем,значит еще есть она ,буду ловить момент

Яна

смотря какая ранняя или поздняя, у меня ещё есть виктория, а клубника растёт на полях. (москва).

Са
Саня

Сегодня была на рынке, клубники полно.
Питер.

А у нас на даче ещё зелёная. (

Владислав Ященко

Все прилавки ломятся. Где вы были если не секрет? 🙂

Владимир Хлопунов

Оренбург. стало меньше, но все еще много. Местной. И импортной тоже завались.

Татьяна Крылова

у нас есть ..Подмосковье ..вчера набрала 4 л первый раз. . только попёрла

Юл
Юлия

....ааа ...у нас дома, - УЖЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ, НО ЗАТО МЫ УЖЕ МАЛИНКУ СВОЮ ЕДИМ, НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ПЛАНИРУЮ ЗАКРЫТЬ КОМПОТИКА НА ЗИМУ ...

Андрей Ломов

А это смотря где вы живёте. У нас в Волгограде уже практически закончилась, хотя на рынках ещё можно купить стаканами или ведёрками литровыми из-под майонеза. На вес уже не продают, вёдрами - тоже. Зато малина уже неделю как идёт вовсю и смородина красная, белая а чёрная, золотистая и крыжовник на подходе. Вишней обычной и китайской, черешней внук объедается.

Марина Комарова

Рынок завален и местной и импортной.

Екатерина Куколева

Подмосковье. Самый разгар