Под Защитой Братьев))

действительна ли год назад оплаченная госпошлина на загранпаспорт?

сколько времени действителен платеж госпошлины на загранпаспорт нового образца? не получилось своевременно сделать в связи переездом! и как переоформить платеж госпошлины со сбербанка одного города в другой? возможно ли это?

Нина Леонтьева

по идее должна быть действительна.... Если реквизиты разные или не примут - вы вправе написать заяву о ее возврате

Мануш Даллакян

Да действительна.

Юлия Морозова

госпошлина действительна ТРИ года. Но, по всей видимости, у вас реквизиты изменились в связи с переездом. Даже если в пределах одного субъекта РФ, но разщных мун. образований, то ОКТМО (Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований )- уже будет другой.
Поэтому надо платить новую пошлину, ну а старую- возвращать, это несложно