Юлия Андреевна

Почему не специалист, получает как специалист, а то и больше?

Вячеслав Морозов

это не справедливо

Елена Доценко

ничего личного, чисто бизнес. шалава тоже училась на педагога

Юлиньк@ Лиханова

"Специалист" - это формальная квалификация. Общество меняется к тому, что больше ценится реальная квалификация. Люди либо адаптируются к этим изменениям, либо останутся позади.

Надя Стекольщикова

Для одного он специалист, для другого не специалист дороже такого....

Артур Иляхин

платят не за корочку, а за мозги....

Димон Быков

В России последние 100 лет за мозги не платят! В институте - еще в начале 4-го курса (1982) дали задание продумать кистевую ручку для летчика. Начертила. Даже спасибо не сказали!