Виктория Маслова

Почему работники банка так мало получают? Кредитные специалисты, бухгалтера, операционисты?

Дмитрий Харитонов

Их много на рынке труда.

Марина Кузьмина

Зато у них корпоротивы бохатые.

Evgenia Gronina

Ну это же пушечное мясо.

Дархан

Много лишних банков. )

Alekc Murahow

Достаточно того, что они ВИДЯТ деньги, а вот почему врачи и педагоги мало получают, это называется сидеть на суку и пилить его же (((

Катерина Гузеева

девушка должна использовать все свои чары и преимущества, для карьерного роста, пока она красива и желанна

Евгений Грачев

Я тоже себя об этом спросил, когда проводка на "14 миллионов потерялась"
Операционистка слажала, commit не сделала перед закрытием дня.

Всех поставили на уши.

Проводку нашли, а я покинул банк, давно, ну его....

Ол
Олег

Бедные совсем.. . 🙂

Лариса Хохлова

Да уж конечно мало... 30-40тыс. мало?!!!

@мисс Красивая@

аленка какая ты ненасытная. найдешь управляющего банка, замутишь, и будешь как в шоколаде. удачи

Павел Дианов

Мало- это сколько? 10-12 тысяч?

Натали

Дармоеды)