Ольга

сайт, где можно заработать на фотошопе.

сайт, где можно заработать с средним знанием фаташопа. Что-то вроде изготовления брошюр, создание артов для чего либо и т. д. т. п.

Ольга Билейди

попробуйте на фрилансе, там различные проекты, авудио видио, тексты и фото
Можите там зарегестрироваться и создать свое резюме и так же можите посмотреть работу в интересующей вас области

Игорь Воронцов

В издательстве современном наверно.

Александр

Можешь обратиться в местную типографию