Александр Зиатдинов

сколько можно заработать на собственном сайте

Яха Бекмурзиева

1. Самые большие доходы (до миллиардов долларов в год) получаются, когда на своем сайте создаете какой-нибудь свой сервис. Так зарабатывают Гугл, Яндекс, Вконтакте, ФейсБук и др.
2. Второй способ заработка на своем проекте, это автоматизировать на своем сайте свои бизнес-процессы с удаленными клиентами. Другими словами сделать свой интернет-магазин. В Интернете есть крупные интернет-магазины, такие как Амазон, Озон и др. Здесь заработки также могут быть очень большими.
3. Затем, можно просто создать интересный очень посещаемый информационный сайт и продавать с него своих посетителей (трафик) , повесив на страницы сайта рекламные объявления и баннеры. Тут заработки обычно максимум до тысячи долларов в месяц с одного сайта, не более.

(((((Кошка )))))

миллиард долларов.

Лана Касенкина

Смотря какой сайт создадите. Можете и ничего не зарабатывать, а только тратить на домен и хостинг, а можете зарабатывать на жизнь, а можете зарабатывать только на оплату хостинга и домена, а можете зарабатывать много, очень много. От вас зависит, какой сайт создадите, то и получите.