Анастасия Зеленцова

Как заработать в интернете? Сколько мегабайтов надо чтобы заработать 1 доллар. Имея собственный сайт.

Казимир Кристовский

Имея собственный сайт, чтобы заработать нужно размещать на нем рекламу, условия оплаты обсуждаются уже с ними. Насколько я знаю, плата идет не за трафик, а за клики. Поэтому люди как только не извращаются, лишь бы нажали либо ставят самооткрывающиеся окна (они считаются за клик) .
По мне так самый веселый заработок в инете это партнерка с Google-Youtube, тоесть тебе нужно создавать видео, чем больше просмотров тем выше оплата:)